Бои ваших форумов!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » ЮМОР :D » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем анекдоты. Смеёмся. Флуда не надо.

0

2

-Папа, пап, меня учитель в школе научил до пяти считать! :)
-А ну, покажи!
-Один, два, три, неужели этооо так трудно идиот (бьет себя по голове), четыре, пять!

***
-К врачу, ставящему диагноз по радужной оболочке глаза, приходит мужчина:
-Доктор, чем я болен?
-Тот быстро его к прибору:
-Так, у вас инфаркт миокарда, рубцующаяся язва желудка и хроническая ангина.
-О, какой ужас! Может, вы посмотрите другой глаз?
-Зачем?
-Но ведь вы смотрели стеклянный протез.

***
-Идет прохожий, и видит - сидит маленький мальчик и горько плачет.
-Что ты плачешь, мальчик?
-Мама утопила всех маленьких котятов!
-О, большое несчастье у тебя, как она несправедлива.
-Да!, утопила всех!, и ни одного мне утопить не дала!

***
Получив на День рождения ролики, Алиса думала, что это - лучший подарок на свете.
Правда уже через полчаса она поняла,
что лучший подарок - это новые передние зубы.

***
Блондинка поднялась на борт самолета, занимает место у окна.
К ней подходит мужчина и говорит: Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает: Мне и тут хорошо. :)
Мужчина: Ну!, тогда бери штурвал и взлетай.

0

3

В пpедчувствии Нового года:
Оптимист:
- Hовый год будет лучше, чем стаpый.
Пессимист:
- Hовый год будет хуже, чем стаpый.
Реалист:
- Млин, опять нажpусь!

0

4

Мама:
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
Вовочка:
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
Мама:
- О Боже! Это же большое озеро!?
Вовочка:
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

Два малыша разговаривают в детском саду.
- Вов, ты знаешь, у нас новая нянечка. Молоденькая, ножки стройные, губки пухлые, талия узкая, а груди...
- Хватит, Миш, и так уже писюн в горшок не влазит.

0

5

ну это больше розыгрыш чем анекдот:

Вообще-то, к розыгрышам, тем более приуроченным к определенной дате, я отношусь плохо, Дурацкое это занятие, Но тем не менее доводилось .. ,
На прошлой работе дело было, Идею я спер с какого-то сайта, Там розыгрыш заключался в том, что человеку, слабо знакомому с компьютером, в его отсутствие надо было вывести на экран картинку со страшной рожей и надписью типа: "Я новейший страшный вирус! Не смей трогать мышку козел, а то отформатирую все нафиг!" И разыгрываемого человека надо было запугивать, дескать, не прикасайтесь к мышке, в самом деле, лучше программистов позови, и так далее, Ну, я не большой специалист, Да и рисовать было лениво, Я сделал на порядок проще,
Подходящая кандидатура в офисе имелась, Милая женщина, полгода назад севшая за компьютер и кроме нашей базы данных и печатания в Word ничего не знавшая, Когда она ушла на обед, я залез в Word на ее компьютере и изменил "Параметры автозамены", Вместо ", " поставил «, В натуре, ») И вместо «: » поставил «: ну, типа»,
Все внимательно рассмотрели знаки препинания? Продолжаю, Вернувшись с обеда, намеченная жертва села печатать служебную записку, А печатала она довольно быстро, не особо глядя на экран, А потом вчиталась и ахнула, Текст получался приблизительна такой: ,,8 отдел материально-технического снабжения, 8 связи с тем, в натуре, что имес ющееся у нас оборудование не отвечает современным требованиям, в натуре, просим вас выделить: ну, типа системные блоки, в натуре, в количестве пяти штук, в натуре, мониторы, в натуре",,,
В общем, и так далее,
Вопросительный взгляд обратился на меня,
- Максим, вы не знаете, что такое произошло?
Я приблизился, изучил текст и принялся печально качать своей умной головой,
- Страшное дело, - говорю, - слышал я про этот вирус, Он так и называется: "Новый русский ВИРУС", Даже легенда о его возникновении есть, В общем, один новый русский из-за сбоя в компьютерной системе потерял тучу денег, На бирже, что ли, Разозлился на весь белый свет и решил отомстить, Потратил еще тучу денег, нанял каких-то гениальных хакеров, и они написали этот вирус и запустили его в Сеть, И вот дальше начнется самое скверное, Нагнетаю в голос трагизма:
- Сперва эта зараза проявляется в Word, Сами видите, как стал писать, Потом"' а вы зарплату через банк получаете?
- Да, - робко отвечает она,
- Ну, поздравляю, Раз компьютер ваш, то вирус уже просканировал ваши личные данные, и на вашем счете уже ничего нет, Все ушло в неизвестнасть, А кроме того, за испорченный компьютер вам придется отвечать, На какие-то левые сайты лазили?
- Да я никуда не лазила, - бормочет бедная женщина, - я даже не знаю, как .. ,
- Это вы с админами будете объясняться, Самое плохое, что этот вирус абсолютно не лечится, Дело в том, ЧТО он инсталлируется на субмолекулярном уровне, То есть он даже не в программе, он уже в железо въелся, Теперь ваш компьютер только на выброс, и лучше, чтобы он с другими машинами не соприкасался даже физически,
Короче, в этом духе я распинался еще минут десять, Потом не выдержал, раскололся, Ну добрый я все-таки, Сколько ж можно глумиться?
А бедная жертва розыгрыша на следующий же день села читать книжку по Word.

0

6

EXE
прикольно :blink:

0


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » ЮМОР :D » Анекдоты