Бои ваших форумов!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » Просто OFF TOP » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

ага

0

32

ток найти надо. Я сделала. И ничаяно удалила. Вот я дура.

0

33

привет.ТаНюша я видела вы тут с ЭМОчкой общались про то как Джилл себя повела.Это просто ужасно.И ты не права что чувствуешь себя виноватой!Ты не в чем не виновата!Мы все имеем право на свой форум!Без разницы на какую тематику.А Джилл просто зазналась и все.У нее ведь тоже вроде ест форум про пиратов.так?Значит она тоже идею сперла,т.к. она не первая придумала роллу про пирато карибск. моря!Не в коем случае не чувствуй себя виноватой!

0

34

Джинька
Ты что? Я не считаю виноватой перед Джилл. Мне просто очень жаль Эрис, т.к. мы забираем у неё людей с форума. А Джилл правда зазналась. Раз правит 6 форумами, так сразу такая гордая и высокомерная стала.

PIR@TKA
Я знаю что я говорю. Мы перестанем о тебе так говорить, когда ты  перестанешь осуждать и обсуждать нас с ЭМОчкой и наши форумы. Думаешь нам приятно?

0

35

А как красиво обсуждать другого за глаза, красавицы просто.
Почему я стала вас ругать?

Мне просто очень жаль Эрис, т.к. вы забираете у неё людей с форума.

Нормальные люди конечно поймут, что нельзя так поступать. Могут и тут сидеть и там их право. и такие есть на форуме SayForFun. Но ваше поведени вышла за рамки приличного. Максимум!! Что можно это сделать рекламу спец разделе, вы же давай весь форум созывать! И что много набрали людей? Только испоритили отношения с администратором (Эрис имеется ввиду) Пришли устроили скандал в чате. Я же с самого начала сказала что ваша идея мне не нравится, Стрекотушке я тем более ясно объяснила, по какой причине.
Мне всё равно будете вы сидеть на форуме Эрис или нет.
Меня убивает ваша самонадеяность, в таком возрасте, я осознавала и сейчас осознаю что мне под силу а что нет. Могу держать 6 форумов держу, а вы один не можете (не всех имею ввиду) но уже БОГИ, раз создали, но как нужна помощь так сразу, а где ДЖИЛЛ? ДЖИЛЛ скажи как чат вставить!? Джилл а помоги баннер нарисовать! Джилл а как удалить пользователя? Джилл а как стиль поменять? Еще и пришли разборки устраивать в чат к Эрис, как у неё хватило на вас терпения...
Так кто зазнался? Делайте всё сами.
П.С.
Стрекотушка, у тебя еще есть возможность быть модератором форума Эрис? Или теперь нет, мы не против того чтобы ты модерировала свои разделы, но на форуме стала появляться реже. Ты как? Ответь на форуме в тайной комнате..

нее ведь тоже вроде ест форум про пиратов.так?Значит она тоже идею сперла,т.к

Просто наиглупейшая отговорка, Джинни, Гарри Поттер и Джинни Уизли тоже тобой придуманный персонаж?

не первая придумала роллу про пирато карибск. моря

Не говори того,  в чем не уверена.

0

36

Я не поняла, какие разборки в чате у Эрис. С тобой ни хочу портить отношени. Я уже давно поняла, что Эрис на меня обижена. Я знаю что поступила не правильно. НО за что ты обговариваешь наши форума и говоришь, что мы украли чьи-то идеи. Зачем ты палку гнёшь. Я извиняюсь перед Эрис. Не считаю себя перед тобой виноватой, отношения с тобой портить не хочу. Реже я стала заходить, т.к. у меня начинающий форум и я с ним работаю. Я модерирую форумы. Покажи мне там флуд. Ты его не покажешь, т.к. там его нет. Не нужные сообщения я удаляю. Впрочем, если не хочешь, чтоб я была модератором, я им не буду. Не собираюсь унижаться. Эрис передай мои извинения. И я все равно не буду покидать форум Эрис.

0

37

ТаНюша написал(а):

разборки в чате у Эрис.

Если я правильно понимаю,то это мы с Эрис "общались".Я просто сказала что ты,Джилл,некрасиво обошлась с девочками и Эрис на меня "накинулась" (хотя я сказала правду)

ТаНюша написал(а):

С тобой ни хочу портить отношения.

Вот-вот.И я не хочу.Просто с твоей стороны это не красиво.Ты,Джилл,могла бы их поддержать,ведь они первый раз делают форум,а ты вместо этого обвинила их в воровстве.

0

38

PIR@TKA
Давай просто забудем. И я попрошу прощения у Эрис.

0

39

ТаНюша
Ни Эрис, ни я против тебя ничего не имеют. Флуд есть, работа есть. И у нас работы навалом. Модера с тебя снимать никто не собирается. Но то что вы многое взяли с форума Эрис -я отрицать не буду. Все это видят и знают. Я с похлеще столкнулась ситуацие  (парень в наглую воровал мои скрипты) и не хочу чтобы она повторялась. По этому бессмыслено приглашать людей с того же форума, не интересно писать в одних и тех же темах всего лишь...
Я портить отношения ни с кем не хочу. Не стоит думать что я зазналась, просто согласитесь что в 18 лет, уж в хотя бы в форумах и их правилах, я соображаю побольше вас. Обидеть никого не хотела.
К тебе Стрекотушка мы притензий не имеем.

0

40

ТаНюша

Зашла))

0

41

Давай просто забудем. И я попрошу прощения у Эрис.

Хорошо, скажи это ей и впредь правила не забываем ;)
Старею, только сейчас заметила что ты Танюша

Вот-вот.И я не хочу

И  я не хочу.

поддержать,ведь они первый раз делают форум,а ты вместо этого обвинила их в воровстве.

На правду не стоит обижаться. Я предупредила что не смогу помогать. А Эрис очень расстроена, еще больше чем мы все в четвером вместе взятые и ей неприятно, потому что она долго работала над форумом а кто то взял и скопировал, вы хотя б по другим полазили и скопировали у чужих, чужих можно их не жалко  :lol:

0

42

PIR@TKA
мы не копировали. Просто разделы похожи. Ну, ладно забудем. Просто таких форумов валом. Ладно проехали.
БелкО
Прив. Наконец-то получилось у тебя зайти.

0

43

PIR@TKA
А я на своем с чужих и копирую :D Ну вот...Более менее помирились.А на меня ты тоже зла из-за того что у меня форум? (второй.Не по Поттеру)

0

44

Джинька прив, ещё раз. Ну, народу чуть больше уже.

0

45

ТаНюша

наконетсто))

0

46

Люди, как хорошо, что вы все пришли.  У меня скоро баннер будет готов. Картинку одна девчонка сделет и усе. Баннер готов.

0

47

ТаНюша
Привет,привет

0

48

:haha:

А я на своем с чужих и копирую

Да я тоже, целую таблицу сперла а потом переделывала и подгоняла под себя, представь! Ну у мя алиби я пиратка, мне типо можно, а вот ты милая Джинни, ай ай ай!
Не не сержусь
БелкО
Трудности при заходе? Бывает , привет давай знакомится? Или я тебя знаю?

0

49

Может надо ЭМОчке помоч с форумом. А то у неё затык какой-то.

0

50

Кто хочет, чтоб ваш баннер стоял у меня, пишите код в РЕКЛАМЕ!!! Будет стоять сразу.

0

51

БелкО
А ты ЭМО?

0

52

ТаНюша
Я потом напишу,ладно?У меня только для одного форума есть,а для другово нету(

0

53

Джинька
А у тя два форума? Ссылку кидай в РЕКЛАМУ.

0

54

Джилл, напиши в теме О себе

0

55

ТаНюша

ДА)))

0

56

БелкО
Прикольно. Люди, знакомьтесь с Ксюшей (БелкО). Она прикольная девчонка

0

57

БелкО
Очень приятно будет познакомиться! :)

0

58

БелкО
Ммм....надо же)и ты здесь)))рада)))если помнишь я Муся)

0

59

Miledy
Привет, рада тебя видеть. Спасибо что пришла. Люблю таких ответственных людей. Спасибо огромное. Надеюсь задержишься? БелкО тож здесь. Мы с ней подружились. Как форум?

0

60

ТаНюша
Приконый...а главное таких форумов нигде нет!А то всё для девчонок для для девчонок)))А тут Свет звёзд!обожаю звёзды....

0


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » Просто OFF TOP » Флудилка