Бои ваших форумов!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » Просто OFF TOP » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

:)  Любимая тема

0

2

:( Ты молодец!Все собрано красиво.Тебе наверное никото не мешал!А у меня родаки вечно пристают-Что делаееешь,гдле делаешь,как делаешь?Достали...До сих пор свой форум в нормальный вид не могу привести... :(

Отредактировано EmoGirl (2008-01-06 10:01:35)

0

3

EmoGirl
не расстраивайся. Скажи родителям, что ты его нечаяно удалила и его больше нет.  :D

0

4

Ну что, мне осталось 22 сообщения набить.

0

5

Она про него и не подозревают!А если и узнают-мне кранты1!Скажут,что фигней занимаюсь...и т.д. и т.п....Времени нету разделы сделасть даже.Вечно пристают!!!Уждас.Я такими темпами не скоро ,кончно,сделаю форум,который нестыдно показать будет.Все пока,я пошла,а то опять прикапаются!! :(

0

6

А как ты сделала,что тока для зарегениных пользователей форум,а для гостей скрыт?...Я тож так хочу..

0

7

Сделай так. Создай Раздел Гостевой. В какой нить категории. Далее ниже там есть  ПРАВА ДОСТУПА. Сделай так, чтоб 2 первые  галки были только у ГОСТИ. А на остальных разделах сними все галки у ГОСТИ. Вот и все.

0

8

Осталось 13 набить. Пишем, пишем.

0

9

хай

0

10

Привет. Как дела? Как те форум?

0

11

Привет!

0

12

Привет!

0

13

Джинька
Афина
Привет. Как поживаете? Как форум?

0

14

поживаю норм,форум просто СУПЕР!!!!Особено мне очень понравился твой дизай ОТПАД!!!!!!!!!

0

15

Кто тут есть???

0

16

Афина
Спасибо :boast:
EmoGirl
Я только пришла. К креснойходила кутю носила.

0

17

А,понятненько...ПРикинь,что ДЖилл мне написала!

0

18

EmoGirl
Я видела. Вообще ужас. Мне даже как то обидно. И вправду мы плохо делаем. Эрис то все видит как мы с её форума зовем людей. Не состыковочка получается. Я больше не буду звать при Эрис. Я буду или в ЛС писать, или в асю или мыло.

0

19

Я вообще болбьше не пойду туда!!! Зачем это мне надо?Чтоб за каждое мое действие ДЖилл попрекала?????Людей итак будет достаточно!Посмотрим,что будет через месяц!

0

20

Ой,а чтоо  ж нету цензуры то?????

0

21

EmoGirl
Не. Я там буду. Если б я там модером не была, может я б и ушла. Но главное в том, что мне там нравится. Нравится общатся. Не выражайся такими словами на форуме. Вот только Джилл сильно злая, ну, ни злая, строгая.  Как стала Админом так и стала строгой. Почувствовала себя главной.

0

22

ТаНюша написал(а):

Как стала Админом так и стала строгой. Почувствовала себя главной.

Вот вот и я об этом.ПОка,мне пора!

0

23

EmoGirl
Покеда

0

24

привет

0

25

У тебя есть баннер?если есть дай я его себя на сайт поставлю

0

26

У меня пока его нет. В разработке картинка. Будет через дня два, может завтра.

0

27

ясно.....чё делаешь?

+1

28

С тобой болтаю. Лови + за самую активную на форуме.

+1

29

:)  Спс,тебе тоже + за то что ты мне поставила +

0

30

Спасибо. Что-то мало народу. А у ЭМО ещё меньше. Как демаешь, поставить скрипт, чтоб снежинки летели?

0


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » Просто OFF TOP » Флудилка