Бои ваших форумов!)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » О нас » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Знакомимся, рассказываем о себе.

0

2

Меня зовут Юля, мне 18 лет, живу в Одессе, учусь на менеджера

0

3

♥Saucy_Girl♥
Приятно познакомится.
Меня зовут ТаНюша. Мне 13 с половиной. Живу в Крыму, учусь в школе.

0

4

Привет!Меня зовут Надежда,мне почти 13(через месяц будет).Живу в калининграде

0

5

Приветики, меня Жанна зовут, живу я  городе Тараз(думаю это название вам мало о чем говорит) Это в Казахстане, я метиска...у меня мама русская, а папа казах и мама папы татарка. значитво мне 3 крови. я знаю (почти знаю) 3 языка, русский (я всегда его знала, и причем в совершенстве) казахский - неочень, потому что мы дома на русском, вот только дедушка меня ругает, заставляет на казахском разговаривать)) и английский, но ночнь я его еще знаю...
мне 15 лет, будет 16 в октябре)) учусь я в русской школе, меня ла школу 1 раз...что еще, слушая в основном разную музыку, но очень люблю рок, рисую я не плохо, Гл.Админ видела как я рисую, вопщем то все,

0

6

Афина
Lala
Приятно познакомится.

0

7

Приветик меня зовут Ксюша....мне 13 лет..живу в городе Черноголовка его наверно никто не знает ну это Московская область)))учусь в школе ну вообщем то всё))

+1

8

Я Машутка,мне скоро 14...Прикольная девчонка,беру от жизни фсё!Люблю беситься,сидеть в инете,а иногда помечтать и писать романтику...Люблю форумы и аську=)

+1

9

Miledy
БелкО
Раз вы такие прикольные, Будем дружить?

0

10

Hello! Я Пиратка, зовут Алёнкой, 17 лет. я люблю море и приключения. Часто сижу в интернете, если за компом то тут всегда :). люблю фотошоп  :boast:  Люблю ролики и коньки. Обажаю театр, родилась в семье актёров, поэтому много о нём знаю.
Строгая, потому что люблю порядок везде и всюду (форум не исключение), и меня за это считаюд злой  :D , я отрицательный герой наверно... :sorry:
Хи. Привет всем!

Отредактировано PIR@TKA (2008-01-08 10:41:06)

0

11

PIR@TKA
Привет. Ну, мы с тобой знакомы и надеюсь дружим. :)

0

12

Я ЭмоГерл!Меня зовут Ксюшкой!Мне 13 лет уже стукнуло(старая я!)Эмокид во всех его проявлениях!Не скрываю эмоций!Хочу дружить со всеми!!

0

13

привет всем! меня зовут мааян оксана. мне 13 лет, живу в израиле, люблю музыку

0

14

ok$ana
Вау. Израиль. Прикольно. Рада познакомится.=)

0

15

я тож

+1

16

ПРиветик.Меня зовут Юля.мне 18.Очень люблю общение,вообще знакомиться с новыми людьми.Веселая,люблю "показать характер" там где надо,и где не надо.Если дома забыла телефон-то это трагедия мирового масштаба.Люблю спать по пол дня и ненавижу,когда меня будят.)))))))))))))

0

17

ПриФФет! Я - Аня , но все зовут Тиа. Я очень позитиФФный , романтичны  и гламурный человек! Мне 13 и я из Питера . Я люблю слуФФать мызыку , рисовать , танцевать , играть в футбол!

0

18

Tia
Приятно познакомится

0

19

спс! взаимно ^_^

0

20

Ну а вот и я сдесь отпишусь...я Вера...мне 16 лет...живу в Киеве-столице алкоголя...
Я не буду писать что я "прикольная" или "позитиффная"...это уже вам решать...
Я знаю,я кажусь безумно пафосной,но я такой не являюсь...Уже около года проффесионально занимаюсь верховой ездой...9 лет занималась музыкой...мечтаю создать свою муз.группу...Ну вот такая я...если хотите узнать больше,-вперёд))

0

21

Всем привет,меня зовут Роксолана,мне 14 лет и я живу в городе Киев))Учусь в средней школе №170,у меня очень много друзей,но лучших всего трое))).Дополнительно изучаю английский язык в Лондонской школе на политехе(станция метро Политехнический институт).Обожаю слушать музыку,слушаю практически все жанры музыки в особенности рок,металл.В свободное время от всех моих дел,люблю повисеть в нете,слушать музыку,играть в футбол с друзьями,ну и гулять)))В школе учусь нормально.Из школьных предметов люблю украинский язык,английский язык и литературу(зарубежную больше чем украинскую).Ну и...думаю этого хватит)))

0

22

~Roksa~
пасиб что зашла.

0

23

Прифки всем) я имо-гёрл, ми называють Маськой)) лю новые знакомства... а какая я эть решать вам!  :blush:

0

24

АнГел ღ ~ В ~ ღ КедаХ
Добро пожалевать нафа имо-герд

0

25

ТаНюша, спс за гостепримство  :blush:

0

26

Хаюшки всем живым и ходячим!
:flag:

Меня зовут Анастэйшн, как видно из ника=)) Живу в России. Воть... :glasses:

0

27

Настеныш[взломанный сайт]

0

28

АнГел ღ ~ В ~ ღ КедаХ
Благодарствую))

0


Вы здесь » Бои ваших форумов!))) » О нас » Знакомимся